Speiseservice
Porzellan, 6 Suppen, 6 Speise,6 Nachspeisteller, 2 Schüsseln 1 Anbietetasse, 1 Sauciere, 1 Terrine, bunter Blütendekor "MZ" Alt Rohlau, 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Speiseservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 19.03.2014 |